Наращивание волос - это просто!

Пн-Вс: 10.00 to 21.00 | Звоните: 093-468-10-97

Наращивание волос ультразвуком - отличный результат!

Наращивание волос ультразвуком - отличный результат!

Наращивание волос ультразвуком — новейшая технология наращивания волос, ее разработали в Голливуде в 2006 году специально для звезд киноиндустрии.

Немного об ультразвуковом наращивании волос.

Ультразвуковое наращивание волос осуществляется благодаря применению специальной аппаратуры, которая преобразовывает акустические вибрации в механическую энергию, в результате чего вырабатывается необходимое тепло, способствующее размягчению кератина и приданию ему нужной формы. Этот метод наращивания волос создает высокопрочное соединение капсул, при этом не травмирует собственных волос. Результат превосходит все ожидания.

Популярность ультразвукового наращивания волос среди украинских красавиц растет быстрыми темпами, и это логично, так как ультразвук позволяет получить прочное соединение прядей с помощью микрокапсулы, оставляя структуру волос неизменной. Такие возможности дают право назвать технологию одной из лучших на сегодняшний день. Ультразвуковая волна направлена только на кератиновые капсулы и ее влияние не превышает безопасного уровня, оговоренного санитарно-гигиеническими нормами. Волосы, наращенные при помощи ультразвука, имеют самый длительный срок носки (около 6 месяцев), затем следует проводить коррекцию.

Уход за наращенными волосами после ультразвука.

Уход за волосами наращенными ультразвуком предполагает использование всех средств укладки: фен, утюжок для выравнивания волос и т.д. С осторожностью нужно наносить маски для волос и бальзамы для волос, распределяя их по всей длине, но не затрагивать кератиновые капсулы. Уход ничем не отличается от ухода за волосами после горячего (итальянская технология) наращивания. Если вы решились на наращивание волос ультразвуком, то смело могу сказать, что вы приняли самое верное решение. Ультразвуковое наращивание волос гарантирует результат, который превзойдет все ваши ожидания.